Kompetente Mitarbeiter/innen –
in jedem Arbeitsschritt ein Profi

Unser Unternehmen zeichnet sich aus durch viele treue Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. In jedem unserer Bereiche verfügen wir über Experten mit viel Fachwissen und Erfahrung.  Lernen Sie unser Team kennen.

Toscano Stahlbau AG
Industriezone 31
CH-7408 Cazis
Tel: +41 (0)81 650 05 80
info@toscano-stahl.ch

Andreas Kubli

Geschäftsführer
andreas.kubli@toscano-stahl.ch

Doris Kubli

Kaufmännische Leiterin
doris.kubli@toscano-stahl.ch

Theo Jörg

Produktionsleiter
theo.joerg@toscano-stahl.ch

Daniela Branger

Kaufmännische Leiterin Stv.
daniela.branger@toscano-stahl.ch

Giuliano Mazzocchi

Konstrukteur
mazzocchi@toscano-stahl.ch

Janik Bopp

Stahlbauingenieur
janik.bopp@toscano-stahl.ch

Rinaldo Camathias

Werkstattleiter
rinaldo.camathias@toscano-stahl.ch

Dionys Riedi

Montageleiter
dionys.riedi@toscano-stahl.ch